понедельник, 23 октября 2017 г.

ЕВРАЗ ЗСМК освоил выпуск арматуры по стандартам Польши и Нидерландов

23 октября 2017 – ЕВРАЗ ЗСМК освоил производство арматуры класса В500В диаметром от 12 до 40 мм для рынков Польши и Нидерландов. Арматура универсального класса прочности 500 Мпа востребована на рынках строительного проката Европы.

В процессе испытаний проведены комплексные исследования на определение потребительских свойств арматуры. Продукцию проверяли специалисты сертификационных органов Zetom (Польша) и KIWA (Нидерланды). Арматура успешно прошла испытания, доказав свое соответствие обязательным требованиям стандарта Польши PN EN 10080 “Stal do zbrojenia betonu” и стандарта Нидерландов BRL 0501 "Steel for the reinforcement of concrete”.

ЕВРАЗ ЗСМК производит одну из самых широких продуктовых линеек арматуры в РФ и мире: арматуру классов прочности от А240 до Ат1000 с кольцевым, серповидным, трехсторонним, винтовым и уникальным четырехсторонним периодическими профилями. Освоение стандартов Польши и Нидерландов позволит ЕВРАЗу диверсифицировать поставки на экспортные рынки, увеличить объемы и укрепить позиции компании в сегменте арматуры.

#evraz #evraz_zsmk #evraz_tagil #evraz_otzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий