четверг, 28 сентября 2017 г.

ЕВРАЗ запускает интерактивный проект о своих сотрудниках

28 сентября 2017 г. – В год своего 25-летия ЕВРАЗ запускает интерактивный проект о сотрудниках компании. На специально созданной интернет-площадке «Лица ЕВРАЗа» (http://www.evraz-people.ru/) каждый может рассказать о себе, посмотреть истории коллег из других городов и пообщаться с тысячами единомышленников по всей стране.

Сотрудники ЕВРАЗа, а также все жители городов, где есть предприятия холдинга, смогут опубликовать свои истории, связанные с компанией, на сайте «Лица ЕВРАЗа». Историю можно рассказать в нескольких форматах – текстовом, фото или видео. Материалы будут доступны для просмотра всем пользователям интернета; кроме того, посетители сайта смогут голосовать за понравившихся героев. Участников ждут различные подарки и сувениры, а самые популярные авторы станут героями телепрограмм и проведут один из предновогодних уик-эндов в Москве.
ЕВРАЗ объединяет десятки тысяч человек, и они – главная ценность компании. Именно люди ведут ЕВРАЗ вперед, позволяют развиваться и укреплять лидерство на рынке. Проект «Лица ЕВРАЗа» даст работникам возможность лучше узнать друг друга. Интерактивная площадка призвана собрать коллекцию историй настоящих героев, которые своим трудом каждый день делают мир сильнее.

Интересные проекты, личные и командные достижения, поводы для гордости, необычные ситуации на работе, династии и традиции, хобби и увлечения, любимые места родного города или просто один яркий день из жизни компании – все это может стать темой рассказа, фото или видео. Первые материалы уже доступны для просмотра и голосования.

#evraz #evraz_zsmk #evraz_tagil #evraz_otzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий