пятница, 2 июня 2017 г.

В Новокузнецке в восьмой раз прошел конкурс детского творчества «Звездочки ЕВРАЗа» 
2 июня 2017 г. – В Новокузнецке прошел финал восьмого корпоративного конкурса «Звездочки ЕВРАЗа». В нем приняли участие дети работников ЕВРАЗ ЗСМК, Распадской угольной компании, Евразруды, дочерних обществ, а также воспитанники подшефных детских домов. На сцене Культурного центра металлургов ЕВРАЗа выступили 108 детей в возрасте от 5 до 16 лет из Новокузнецка, Междуреченска, Осинников и Шерегеша. 

Юные дарования представили коллективные и сольные номера и творческие работы, сделанные своими руками. Мастерство финалистов оценивали профессиональные хореографы и педагоги по вокалу Культурного центра металлургов ЕВРАЗа, а также общественные деятели Новокузнецка. Победителей определяли по четырем номинациям: хореография, вокал, оригинальный жанр и прикладное творчество. Все участники конкурса «Звездочки ЕВРАЗа-2017» получили дипломы и подарки от компании.

В номинации «Фристайл. Хореография» дипломы I степени завоевали два танцевальных коллектива: ансамбль классического танца «Дивертисмент» из Новокузнецка и ансамбль народного танца «Звонкий каблучок» из Междуреченска. В номинации «Вокал» первое место присудили двум юным певицам - Марине Курочкиной, исполнившей песню «Росиночка Россия» и Ксении Зуевой, которая представила джазовую композицию. В «Оригинальном жанре» победительницей стала Вера Кузина и ее четвероногий друг с номером «Капитан, улыбнись!». В «Прикладном творчестве» первое место получили воспитанники детского дома г. Осинники, создавшие электрифицированный макет угольного разреза.

Корпоративный конкурс детского творчества «Звездочки ЕВРАЗа» проводится с 2010 года на сибирских и уральских предприятиях компании. Проект пользуется большой популярностью не только у его юных участников и их родителей, но и у жителей города
#evraz #evraz_tagil #evraz_otzyvy


Комментариев нет:

Отправить комментарий