пятница, 5 мая 2017 г.

Более 1 800 ветеранов получили от ЕВРАЗа поздравления с Днем Победы

5 мая 2017г. – ЕВРАЗ поздравил с Днем Победы более 1 800 ветеранов - тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны и их вдов, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. 

Накануне Дня Победы ЕВРАЗ выступил партнером всероссийской акции «Георгиевская ленточка» - компания передала Новокузнецку 5 000 георгиевских лент. Символы Победы горожанам раздали волонтеры предприятий. 

В рамках акции ЕВРАЗа «Спасибо деду за Победу» в этом году учащиеся школ, воспитанники детских садов и детских домов Новокузнецка подготовили более 1500 поздравительных открыток, рисунков и поделок. Красочные творческие работы вручили ветеранам на праздничных мероприятиях. Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли участвовать в торжествах, навестили дома и вручили подарки. Также ветераны получили единовременную материальную помощь от компании.

По традиции в канун Великой Победы творческие коллективы Культурно-спортивного центра металлургов ЕВРАЗа подготовили для ветеранов и сотрудников компании праздничные концерты. Кроме того, компания организовала два благотворительных концерта для ветеранов и жителей города.

9 мая ветераны и сотрудники ЕВРАЗа примут участие в торжественных шествиях в городах, где присутствуют предприятия компании. В Новокузнецке по традиции празднование Дня Победы начнется в 9 часов с митинга на площади Побед и возложения цветов к Вечному огню. Кульминационным спортивным событием, приуроченным к празднованию Дня Победы, станет городская легкоатлетическая эстафета на призы газет «Кузнецкий рабочий» и «Новости ЕВРАЗа».
#evraz #evraz_zsmk #evraz_tagil #evraz_otzyvy


Комментариев нет:

Отправить комментарий